Одежда для вашего iPhone 4/4S.

В этой статье мы рассмотрим несколько особенно интересных чехлов для iPhone 4/4S…

чехлы для iphone 4s

5 место в нашем рейтинге – Case-Mate Tank.

case-mate tank

Название этого чехла звучит достаточно устрашающе, не менее устрашающе выглядит и конструкция этого аксессуара. Итак, это очень толстый футляр с корпусом из поликарбоната, внутри которого находится слой силикона, так что падения для вашего i-девайса теперь не страшны. Даже для экрана в чехле предусмотрена шторка! Несмотря на всё вышеперечисленное, чехол не защитит ваш девайс от воды.

В итоге Case-Mate Tank отлично подойдет людям, которые отправляются в дальние путешествия и боятся за свой яблочный девайс.

Подробней о чехле можно посмотреть по ссылке.

4 место в нашем рейтинге – i+Case.

чехол i+case

i+Case – выточенный из цельного куска алюминия, стильный бампер. Подходит для iPhone 4/4S и делает их похожими на старые iPhone 3G/3GS. Бампер состоит из двух половинок, которые скрепляются винтами. Некоторые считают, что этот бампер избавляет от проблем с антенной в iPhone 4, но это не так. На самом деле этот алюминиевый бампер экранирует до 30-50% сигнала антенны.

Подробнее об этом бампере можно посмотреть по ссылке.

3 место в нашем рейтинге – InnoPocket Amphibian.

водонепроницаемый чехол для iphone 4s

Хотите поснимать под водой, представляем вашему вниманию акваланг для IPhone 4/4S. InnoPocket Amphibian даст Вам возможность не только фотографировать и снимать видео под водой на глубине до 3 метров, но и ронять Ваш i-девайс в лужу, и даже оставлять его под дождем. Сделан чехол из двух частей: поликарбонатной внутренней части и внешнего силиконового футляра, которые нужно соединить с помощью двух больших винтов.

По городу с таким чехлом конечно не походишь, а вот если собираетесь на море, то однозначно стоит приобрести.

Подробней об этом чехле можно посмотреть по ссылке.

2 место в нашем рейтинге – iRich.

irich

irich

Понты, хмм нет. iRich — это изящные кожаные накладки на iPhone от одноименной фирмы. Эти накладки сделаны из итальянской и корейской кожи, разной фактуры. Накладка напоминает очень дорогую самоклейку, она достаточно твердая и прочная, а самое главное — очень красивая. Всем советуем!

Подробней об этом чехле можно посмотреть по ссылке.

Ну и 1 место в нашем рейтинге занимает чехол PhoneSuit Elite.

PhoneSuit Elite

Как мы знаем, в iOS 5 появилось не только 200 новых функций, но и куча новых проблем, одна из них – это аномально быстрая разрядка аккумулятора. Эту проблему для нас решила компания PhoneSuit, предложившая для всех новый чехол-зарядку для iPhone 4/4S. За два часа этот аксессуар зарядит ваш i-девайс с нуля. Также одним из приятных факторов является то, что этот чехол очень тонкий и совершенно не смотрится громоздким, несмотря на встроенную подзарядку.

Подробней об этом чехле можно посмотреть по ссылке.

Скоро Новый год, сделайте себе подарок;)


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Твиттер: @I_Shestakov.

Комментарии

  1. Antonio говорит:

    iRich — без сомнения лучший. С ним может сравниться только чехол от Swarowski http://apple-boutique.ru/chehly-dlya-ipone?product_id=61

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad