Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 возможен!

VorteX Джейлбрейк Новости Apple Комментарии к записи Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 возможен! отключены

Вчера у нас была новость о первой демонстрации непривязанного джейлбрейка iOS 5 на видео. Автор «новой надежды» для любителей jailbreak — известный хакер и участник «Chronic Dev Team» носит ник Pod2g. Благодаря его находке команда сможет разработать новый эксплоит, который сделает непривязанный джейлбрейк для iOS 5 реальностью на большинстве устройств от Apple.

джейлбрейк ios 5

Кстати позднее в твиттере Pod2g появилось еще одно интересное сообщение, которое намекает на то, что отвязанный джейлбрейк iOS 5 — лишь первый шаг в планах хакера. Следующим этапом его работы будет тестирование «эксплоита» на iOS 5.0.1.

jailbreak ios 5.0.1

«Я получил тысячи вопросов от фоловеров. Сейчас рано что-либо утверждать наверняка. Буду работать над iOS 5.0.1, затем попробую запустить на iPad 2 и iPhone 4S…»

Pod2g тем самым намекнул, что новая «дыра» в безопасности распространяется на все версии пятой прошивки и в скором времени будет выпущен непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 и джейлбрейк для устройств на базе чипа А5.

Теперь все, кто боялся переходить на iOS 5.0.1 могут это сделать, хотя лично мы не видим в этом особой пользы, так как данный апдейт не самый полезный.

Прежде всего появится непривязанный джейлбрейк для iOS 5, именно над ним сейчас работают большинство хакеров. Возможно одновременно с релизом для пятерки выйдет и версия для iOS 5.0.1, а вот jailbreak для iPhone 4S и iPad 2, судя по последним новостям, придется еще подождать.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Комментарии запрещены.

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad