MyEnglish: Учим английский легко.


Английский язык жизненно необходимо знать или хотя бы частично понимать по многим причинам. В командировке или отпуске, при встрече с иностранцами, да, в конце концов, в играх, программах и в интернете без базовых знаний этого языка будет тяжело.

myenglish

Вариантов решения такой проблемы масса: пойти на курсы, заняться с репетитором, накупить обучающих книжек и т.д. MyEnglish позволяет обойтись без всего этого. Учим английский легко — не просто второе имя этой программы, но и её девиз. Давайте разберёмся насколько она оправдывает своё название.

myenglishmyenglish


Конечно, о том, что это профессиональный репетитор по английскому, говорить не стоит. Тем не менее, программа без сомнений поможет и начинающему, и продвинутому «англичанину».

Непосредственно после старта приложения вам будет предложено несколько вариантов обучения. Вы можете узнать свой уровень владения языком в разделе «Уровень». А затем есть смысл начать тренировку в разделе «Тренировка».

учим английский на iphoneучим английский на ipad

Говоря о начинке MyEnglish, можно разделить его на две части: теоретическая и практическая.


Теоретическая часть предлагает вам заняться грамматикой по урокам или учить слова по карточкам. В дополнение можно узнавать и некоторые особенности языка (цитаты, скороговорки, пословицы, фразы и прочее) в разделе «Разное».



Практическая часть потребует от вас прохождения теста, написания диктанта, а также обучения в режимах виселица и джамбл (всё в кучу).

английский язык для iphoneанглийский язык для ipad



Что касается эффективности обучения, то, в общем, программа хорошо с этим справляется, но остальное зависит от вашего упорства и желания. В целом, MyEnglish — очень полезное приложение и вкупе с англо-русским словарём станет вашим верным помощником в изучении или совершенствовании английского языка.

Общая информация о программе

Рейтинг: 4+

Тип: Образование

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.4.0

Разработчик: Alexandr Mashak

Стоимость: 1,99$.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad