iScreen: Новый концепт AppleTV от Ciccares Design.

Недавно, студия «Ciccares Design», представила в свет свой концепт телевизора Apple. Эта модель «яблочного» устройства была названа iScreen.

iscreen

itv

О том, что компания Apple ведет разработку телевизора, известно достаточно давно. Ведь, даже в биографии Стива Джобса есть ссылка на то, что в своих планах основатель компании предполагал открыть миру телевидение в совершенно новом качестве. Стив, в своих рассуждениях рассказывал о том, что: «абсолютно нет необходимости использовать кнопки на пульте дистанционного управления» и предполагал, что будущем управление ТВ-панелью будет осуществляться посредством голоса.

apple tv

Итальянские дизайнеры решили, что iScreen  должен получить черный корпус с заостренными углами, изогнутый экран и подставку, в стиле «десктопов» iMac.

https://prostomac.com

Предполагается, что новое устройство Apple вполне сможет конкурировать с  производителями телевизоров с функцией Smart TV и создателями мониторов с ТВ-тюнером. Поэтому iScreen способен синхронизировать видео и музыку с iTunes и взаимодействовать с iOS-девайсами. А следовательно, у владельцев нового AppleTV  будет возможность переключать каналы используя смартфоны iPhone и планшеты iPad.

apple телевизор

По задумке специалистов «CiccaresDesign», в App Store будет создан специальный  раздел, в котором будут располагаться приложения для телевизора, а сам iScreen получит возможность синхронизации с облачным хранилищем iCloud. Помимо этого, устройство будет оснащено «умным» помощником Siri, позволяющим управлять телевизором с помощью голосовых команд, а также сервисом видеосвязи FaceTime для переговоров  с владельцами других  Apple-девайсов.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad