Infinity Blade 2 вышла. (+Видео)

Одна из самых ожидаемых игр для iOS «Infinity Blade 2» вышла. Вторая часть знаменитой саги появилась изначально в App Store Австралии и Новой Зеландии. Обычно в этих странах все горячие новинки появляются намного раньше других, а затем публикуются в остальных App Store.

infinity blade 2

infinity blade 2

Разработчики также порадовали всех фанатов тем, что Infinity Blade 2 является универсальным приложением и поддерживает iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad, iPad 2. Хотя, во время презентации игры на Apple Keynote в октябре, была заявлена поддержка только iPhone 4S и iPad 2. Конечно, то что игра поддерживается большинством i-девайсов еще не гарантирует «стабильный полет» и сногсшибательную графику. Пожалуй, сегодня только обладатели 3D-акселераторов «PowerVR SGX 543MP2», встроенных в iPad 2 и iPhone 4S, смогут насладиться быстрой скоростью и всей красотой трехмерного мира Infinity Blade 2.

infinity blade 2

Предположительная цена игры Infinity Blade 2 в Русском и Американском App Store будет равняться 6,99$. Такая же цена была установлена на первую часть игры, когда она только появилась в App Store России и США.

infinity balde 2

Как и прошлая версия Infinity Blade, вторая часть обладает солидным весом — 941 мегабайт.

Также разработчики вновь не забыли про нас и в списке поддерживаемых языков значится «Русский». Это весьма приятная новость, так как нас снова ждет полноценна русская локализация игры.

Infinity Blade 2 должна появится в App Store США и России примерно в 8.00 утра по московскому времени. Приобреcти игру будет возможно в это время по данной ссылке.

Видео Трейлер:

Геймплей:

Окружайющий мир и графика:

Сюжет игры:


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad