iExplorer: Старый знакомый с новым именем.

Ситуация, когда жизненно необходимо скачать какую-либо информацию с компьютера на внешний накопитель, знакома всем. Особенно это актуально как раз тогда, когда такого накопителя с собой почему-то нет. Но главное, чтобы под рукой был любимый i-девайс, потому что, в таком случае, решение указанной проблемы уже есть – это приложение iExplorer.

iexplorer

скачать iexplorer

iExplorer, который раньше носил название iPhone Explorer, это разработанное компанией Macroplant приложение для Mac, позволяющее использовать ваш iPhone, iPod touch или iPad в качестве USB-накопителя. Это своего рода файловый менеджер, который помимо Mac можно установить и на PC. После установки вы откроете для себя, что ваше i-устройство чувствует себя вполне неплохо являясь флеш-накопителем.

Никакой сложности в использовании iExplorer нет – всё как у обычной флешки, поэтому вы легко перенесёте нужные папки и файлы с вашего устройства на компьютер и наоборот. Вы также вольны удалить ненужные файлы при необходимости (безусловно, в разумных пределах, чтобы не превратить свой аппарат в кирпич).

Отдельно стоит отметить, что столь полезное и необходимое приложение не будет вам стоить ничего – оно полностью бесплатно.

Скачать iExplorer вы можете непосредственно с сайта Macroplant по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. TT говорит:

    За что спасибо? за то что требует заплатить 35 баксов? и без этого ни разу не запускается?!!! пидары…

  2. андрей говорит:

    как устанавливать права на файли?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad