Home Sheep Home 2: Новые овечьи приключалочки.





Кто-то считает овечек перед сном, чтобы заснуть, кто-то носит перчатки из овечьей шерсти, чтобы не замёрзнуть, а кто-то, вообще, только бараниной и питается, чтобы не оголодать. Мы же предлагаем поиграть в них, а точнее в игру Home Sheep Home 2 для iPhone и iPad.

home sheep home 2

home sheep home 2



Как вы уже, наверное, поняли, цифра 2 в конце названия игры присутствует не случайно, намекая нам на то, что игра является продолжением первой части. Благодаря большому успеху Home Sheep Home, нас решила порадовать новой частью игры теперь уже компания Chillingo. И им это удалось по полной программе!

home sheep home 2

игры для iphone

Принцип игры не изменился — вам вновь предстоит проводить трёх овечек: Ширли, Шона и Тимми к заветному выходу. Каждый раз сделать это будет труднее в силу нарастания сложности уровней. Помимо перемещения овец к победной стрелочке в конце уровня, можно и нужно собирать кексики, геймпадики, носочки (последние, наверное, из овечьей шерсти) и т.д. За такие поборы вас будут вознаграждать дополнительными призовыми звёздами по окончании каждого уровня. Система трёх звёзд укоренилась прочно в подобных играх, что привносит соревновательный эффект и Home Sheep Home 2 не исключение.

игры для ipad

лучшие игры для iphone

На этом нововведения в данной игре для iPhone и iPad не заканчиваются. Изменилось общее оформление, которое стало чуть серьёзнее, но приятнее. Уровней тоже стало больше, а сами они разнообразнее. А вот управление не изменилось вовсе: всё те же тапы по овцам для переключения между ними, всё те же кнопки вперёд, назад и прыжок. Всё просто и именно благодаря своей простоте игра развеселит и расслабит любого играющего.

лучшие игры для ipad

Если вы уже успели поиграть в первую часть, которая по мнению многих геймеров вошла в ряды лучших игр для iPhone и iPad, то и вторая вас не разочарует. Если не успели, то самое время прийти на помощь этим трём милым овечкам в их нелёгком пути домой — на свою ферму.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Puzzle.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.

Разработчик: Chillingo Ltd.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 3.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad