GTA 3 вышла для iPhone и iPad.

Сегодня, как и обещали разработчики, вышла портированная версия GTA 3 для iPhone и iPad. Выпуск игры приурочен к ее десятилетию. Сейчас Grand Theft Auto III уже доступна во всех App Store, в том числе и русском.

gta3

grand theft auto 3 iphone

Цена новинки составляет 4,99$, собственно как и обещали ранее. GTA 3 поддерживает следующие устройства: iPhone 4, iPhone 4S, iPad, iPad 2 и iPod Touch 4G. Вес игры получился не такой уж и большой — 462 Мб.

Оригинальный Grand Theft Auto III вышел еще в 2001 году для приставки Playstation 2. Позже игра была адаптированна для PC и Mac. Поклонники горячо встретили новинку и GTA 3 стала самой продаваемой игрой за 2001 год.

grand theft auto 3 ipad

GTA 3 для iPhone и iPad очень похожа на свою оригинальную версию и предоставляет нам все тот же геймплей и графику, но переписанную под современные сенсорные смартфоны и планшеты. iOS версия GTA 3 выглядит намного привлекательнее за счет новой графики в HD-качестве, переписанных моделей персонажей и транспорта. Также игра полностью оптимизирована под сенсорное управление.

grand theft auto 3 ios

Вобщем, Grand Theft Auto III для iPhone и iPad является однозначным «Must Have!», особенно для фанатов серии. Всем остальным новая GTA также подарит бесконечные часы отличного геймплея и настроения.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.

Разработчик: Rockstar Games, Inc..

Стоимость: $4.99.

Требования : iOS 4.3 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad