EnigmOn: Логическая игра, использующая все возможности вашего девайса.

Тема логических игр затрагивалась нами уже неоднократно. И это не случайно, ведь людям нравятся подобного рода игрушки. С одной стороны они отвлекают от повседневности, с другой тренируют логические способности, однако нельзя не отметить, что действительно оригинальных идей не так уж много. В основном разработчики копируют общую концепцию игры и просто накладывают новую графику или немного видоизменяют сюжет. Однако, в череде этих клонов все же попадаются исключения.

enigmon

enigmonenigmon

Об одном из таких и пойдет речь в нашем сегодняшнем обзоре. Игра под названием «EnigmOn» весьма необычна, ведь для решения поставленных перед вами задач придется использовать все возможности вашего девайса.

Перед вашим взором предстанет 24 уникальных миссий, пройти которые весьма не просто, ведь для этого необходимо будет применить не только логику, но и находчивость. К каждому уровню есть свое эксклюзивное задание, посмотреть на которое можно коснувшись иконки «Hint» в нижнем правом углу экрана.

логические игры для iphoneлогические игры для ipad

Сложности с прохождением у нас возникли уже со второго уровня, где перед глазами возникает картинка летучей мыши на фоне полной луны. Ознакомившись с заданием, в котором говорилось, что мышку надо усыпить, мы решили, что логично будет поднести экран iPhone к источнику света, ведь летучие мыши спят при свете дня, да и полная луна на фоне казалось бы требовала себе антипода. Однако, все оказалось не так просто, как мы не старались вредное млекопитающее отказывалось засыпать. И тогда мы вспомнили вторую особенность сна этих животных, то что они спят вверх ногами, перевернув девайс и подержав его в таком положении несколько секунд мы стали свидетелями того, как мышка сложила крылышки и сладко засопела, погрузившись в мир грез. Но не каждый уровень решается подобным способом, как мы уже говорили ранее, каждое задание здесь уникально, в этом и заключается эксклюзивность и интересность этой замечательной игрушки.

головоломки для iphoneголоволомки для ipad

Вцелом, EnigmOn безусловно придется по душе всем, кто любит тренировать свою логику и находчивость. Кстати, у игрушки есть бесплатная «Lite» версия для ознакомления.

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Logic, Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.3

Разработчик: Inaya Team.

Стоимость: $1.99.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad