Джейлбрейк для iPhone 4S откладывается.

Совсем недавно стали известны новые подробности о работе над джейлбрейком для iPhone 4S и iPad 2. Pod2g — хакер, которому на текущий момент дальше всех удалось продвинуться в изучении уязвимостей iOS 5, опубликовал новую запись в своем блоге.

iphone 4s jailbreak

iphone 4s джейлбрейк

К сожалению, новости пока не утешительные, Pod2g не смог запустить свой эксплоит на iPhone 4S, что означет что и iPad 2 пока также не подвержен джейлбрейку.

Хакер столкнулся с «проблемой кэша процессора A5» и способ, который ранее сработал на устройствах на базе чипа A4 и ниже, в данный момент не работает для последних яблочных устройств. По словам Pod2g, проблема взлома iPhone 4S и iPad 2 полностью заключается в процессоре, к которому пока никто из хакеров не может подобрать «отмычку».

Но не стоит расстраиваться, это была всего лишь первая попытка сделать джейлбрейк iOS 5 на iPhone 4S и iPad 2 и хакер Pod2g обещает всем читателям своего блога продолжить проводить эксперименты с девайсами.

Уже завтра он собирается сообщить новые подробности работы над джейлбрейком для устройств на чипе A5. Pod2g сказал, что у него еще есть несколько вариантов в запасе, поэтому давайте пожелаем ему успеха и немного запасемся терпением…

Кроме Pod2g над джейлбрейком iPhone 4S и iPad 2 также работают и другие хакеры, но от них уже давно не было никаких вестей…


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad