Beyond Ynth: Xmas Edition. Забавная логическая игрушка на Мас и iOS.

Недавно в AppStore и в Mac App Store появилась специальная рождественская версия известной головоломки «Beyond Ynth HDX» от компании разработчиков «FDG Mobile Games GbR», под названием «Beyond Ynth: Xmas Edition».

beyond ynth

beyond ynth

Перед вашим взором предстанет продолжение приключений божьей коровки, но на этот раз она будет одета в шапочку Санта Клауса, а путешествовать придется по зимнему лесу. Кстати, разработчики сделали своеобразный подарок тем, кому нравится эта игра — в обоих «Сторах» рождественская версия распространяется абсолютно бесплатно.
На протяжении шести уровней вам предстоит, преодолевая с помощью логики различные препятствия, довести вашу подопечную из «Замка Рождества» (Christmas Castle) до конечной локации «Грота Санта Клауса» (Santa’s Grotto). К слову, само действие игрушки происходит на неком острове на котором находится то самое – «Рождественское королевство».

beyond ynth

Не забывайте собирать подарки, попадающиеся на вашем пути, ведь за них начисляются дополнительные очки. Также следует остерегаться внезапно падающих с окрестных деревьев желудей, поскольку они не только могут заблокировать очередной проход, но и просто-напросто расплющить вашего жука. Благо в игрушке есть специальная функция – «машина времени», позволяющая немного открутить происходящее назад.

Мы не будем отдельно останавливаться на управлении, поскольку игрушка существует уже достаточно давно и оно отлажено разработчиками до совершенства на обоих платформах.

бесплатные игры для mac

Красочная мультяшная графика, приятное музыкальное и звуковое сопровождение являются бессменными спутниками всего игрового процесса. Сложность средняя, во всяком случае по сравнению с основной версией, но и здесь есть с чем повозиться. Интересность – как всегда на любителя, правда следует отметить, что серия игр про приключения божьей коровки уже давно занимает одну из высоких строчек в рейтингах ценителей логических аркад.

Основным минусом является то, что эта версия игры достаточно короткая, но при условии того что это вообще подарочный , т.е бесплатный вариант, на этот недостаток вполне можно закрыть глаза.

Вцелом, игра достойна похвалы и безусловно доставит удовольствие всем, кто любит качественные логические аркады.

Видео iOS:

Видео Мас:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Logic, Arcade.

Устройства: iOS and Mac.

Версия: 1.6

Разработчик: FDG Mobile Games GbR.

Стоимость:Бесплатно.

Требования : iOS 3.1 или выше. Mac OS X 10.6.6 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в Мас App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S и MacBook Pro


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad