AppZilla 2: Мегасборник приложений.



Зачем качать десятки приложений и забивать ими множество страниц экрана вашего девайса, когда можно скачать всего одно, включающее в себя более сотни полезных программ.

appzilla 2

appzilla2

Именно это и предлагает вам AppZilla 2! Главная цель этого App — систематизировать наиболее полезные приложения и избавить вас от поиска и скачивания таковых. Конечно, тоже самое предлагала нам и первая AppZilla, но во второй части ещё больше приложений и возможностей.

appzilla 2-1appzilla 2-2



После запуска AppZilla 2 перед вами предстанет основное меню программы, которое сделано наподобие оригинального экранного меню iPhone и iPod, однако, во-первых, стилизовано в нескольких вариациях, во-вторых, сочетает в себе уже установленные программы, которые привычным образом располагаются постранично.

При желании можно поменять не только скин меню, но и звуковую тему, порядок расположения программ, параметры запуска и даже поставить на определённые приложения пароль. Все эти изменения производятся через настройки.

полезные программы для iphoneполезные программы для ipad

Если имеющихся в приложениях дефолтных тем вам будет недостаточно, то вы можете приобрести дополнительный пакет с несколькими подборками.

Чтобы не пролистывать все 6 доступных изначально страниц в поиске конкретного приложения, можно, нажав на AppZilla 2 на верхнем баре программы, воспользоваться поиском, либо просмотреть историю запуска, что очень удобно.

сборник программ для iphoneсборник программ для ipad

AppZilla 2 — одна из тех программ, которые не только стоят обращённого на них внимания, но и потраченных денег, потому что она избавляет пользователя от долгих и нудных поисков нужных ему приложений. А регулярные обновления как начинки программы, так и её функций, вообще, делают её вещью необходимой.

P/S:
Для беглого ознакомления с функционалом программы есть возможность скачать free-версию, которая включает 16 приложений.

Видео Трейлер:

Общая информация о программе

Рейтинг: 4+

Тип: Утилиты.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 3.0

Разработчик: Fossil Software, LLC.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 4.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad