Apple телевизоры выйдут в 3-х вариантах с чипом А6 на борту.

В последнее время мы часто слышим различные слухи о том, что компания Apple в ближайшем будущем представит телевизор собственной разработки. Основные «яблочные» ленты мира неустанно пишут о новых подробностях готовящегося продукта.

apple телевизор

itv

Проект «Smarthouse», согласно анонимным данным из крупной японской компании, недавно выдвинул предположение, что Apple представит на рынок сразу три варианта новых телевизоров с диагональю дисплея: 24, 32 и 55 дюймов. Apple телевизор должен как раз появиться в момент выпуска линейки «smart tv» от LG и Samsung.

Кстати говоря, аналитик Gene Munster из компании «Pipers Jaffray» в своих высказываниях подтверждает версию Smarthouse о трех модификациях с дисплеями от 24 до 55 дюймов. Он также полагает, что стоимость iTV превысит, как минимум, в два раза цену обычного плазменного телевизора. Но это еще не все данные.

По заверениям господина «Мюнстера», новые телевизоры от компании Apple будут поставляться со встроенным процессором А6 следующего поколения.

Другие аналитики также полагают, что новый продукт будет носить название «iTV» и будет тесно взаимосвязан с iCloud. Также Apple телевизор будет обладать встроенным «персональным ассистентом» Siri и им можно будет управлять при помощи голосовых команд. Более вероятная дата релиза откроется нам ближе к середине 2012 года.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad