Выход биографии Стива Джобса в России задерживается.

По сообщению издательства «Corpus», выход официальной биографии Стива Джобса, написанной Уолтером Айзексоном, будет задержан из за технических проблем в издательстве…

Биография Стива Джобса

steve jobs

Еще до выхода в продажу биография Стива Джобса, который ушел из жизни 5 октября 2011 года, стала мировым бестселлером. В первую неделю выпуска биографии в США, книга была продана в более чем 380 000 раз, а в Китае за тоже время продалось порядка 245 000 экземпляров.

Специально, перед выходом перевода биографии Стива Джобса в России был открыт отдельный сайт, где можно почитать отрывки из книги и выбрать наиболее симпатичную вам обложку. Согласно информации от издательства Corpus, перевод книги уже готов, но компания столкнулась с техническими проблемами. Для того что бы напечатать нужный тираж понадобится еще около двух недель.

Книга, вышедшя в америке, содержит 650 страниц и стоит порядка 35 долларов. В России ориентировочная цена бумажного экземпляра будет, примерно, начинаться от 700 рублей, а электронная версия книги будет стоить от 400 рублей. Цены пока условны, и пока точно неизвестно сколько будет стоить книга в день релиза.

Отметим, что русский перевод биографии Стива Джобса, написанной Уолтером Айзексоном уже доступен для предзаказа в России.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad