Вышла прошивка iOS 5.1 Beta для разработчиков.

Доступна прошивка iOS 5.1 Beta для разработчиков. Новый билд вышел под номером 9B5117b и поддерживает следующий список устройств: iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPad, iPad 2 и iPod Touch 3-4G…

ios 5.1 beta

ios 5.1 beta

Для тех, кто участвует в программе Apple Developer Center прошивка уже доступна для скачивания в официальном разделе. Вместе с iOS 5.1 beta также вышел новый Xcode 4.3 beta, который необходим для разработки и тестирования приложений для iOS 5.1.

Прошивка iOS 5.1 должна решить проблему с быстро умирающей батареей на iPhone 4S и iPhone 4, а также ожидается появление нового функционала в Siri.

В прошлом у нас была новость о том, что скоро грядет обновление iOS до версии 5.1. Собственно говоря, ресурс «Macerkopf» оказался прав. Выпуск первой бета-версии свидетельствует о том, что Applе в скором времени порадует нас релизом полноценной iOS 5.1. Возможно это произойдет до конца декабря 2011 года.

ios 5.1 beta ipad

Тем временем, один из разработчиков уже обнаружил код нового девайса во внутренних файлах бета-прошивки. Кодировка выглядит следующим образом: «0006DA37 aIpad24 DCB «iPad 2,4»,0.». Данные цифры вряд ли являются упоминанием о грядущем iPad 3, мы склонны полагать что iPad 2,4 — всего лишь обозначения для готовящейся модели iPad 2 от сотового оператора Sprint, которая в ближайшее время должна поступить в продажу в США.

Сейчас программисты занимаются скурпулезным изучением новой прошивки iOS 5.1 beta. И мы уверены, что в скором времени нас ждут еще более интересные находки…

-Оставайтесь с нами «ProstoMac»-


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad