В iOS 5.1 Beta нашли упоминание нового iPhone 5 и Apple TV.



Только появилась новая iOS 5.1 beta, как ее сразу же начали разбирать на запчасти и искать упоминания о чем-нибудь интересном…

ios 5.1 beta

Поиски уже увенчались успехом — спустя час после релиза новой прошивки для разработчиков, были найдены упоминания о девайсе iPad 2,4. Более подробно о находке можно прочитать в прошлой статье. Но на этом открытия не закончились и были обнаружены дополнительные «сюрпризы».

apple tv ios5.1

Сегодня утром разработчики докопались до маркировок новой версии телевизионной приставки от Apple и смартфона следующего поколения. В частности в коде был обнаружен серийный номер J33, соответствующий новой версии Apple TV. Такие коды — обычное явления перед запуском нового продукта или обновления.

iphone 5 ios 5.1

Кроме обновления Apple TV, в прошивке iOS 5.1 beta были обнаружены упоминания о грядущем iPhone 5. Его порядковый номер прописан как «iPhone 5,1» в коде. Строка с упоминанием о новом девайсе идет сразу после обозначения iPhone 4,1(iPhone 4S). Кстати говоря, смена цифр номеров iPhone на 5-х может быть сигналом готовящихся серьезных нововведений.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad