В будущем Instagram сможет загружать и делиться видео.

По информации известного интернет ресурса «BusinessInsider» в скором времени один из популярнейших  среди владельцев  iOS устройств сервис мгновенной загрузки фото Instagram предоставит своим пользователям возможность загрузки видео.

видео instagram

инстаграм

В настоящий момент количество зарегистрированных участников  этой службы составляет более одиннадцати миллионов. В чем же секрет такой популярности Инстаграм ? Ответ прост. Дело в том, что разработчикам удалось создать удобное и очень простое в обращении приложение, которое позволяет делать снимки  с возможностью наложения красивых эффектов, да еще и с собственной оригинальной соцсетью в придачу.

По информации того же источника на сегодняшний день разработчики задались целью «предоставить  пользователям возможность поведать миру историю всей их жизни» с помощью  Apple девайсов и для этого будет запущен видео instagram.  В настоящее время служба пользуется колоссальной популярностью среди пользователей iPhone, iPod touch и iPad  за счет наличия удобных  фильтров для обработки фотографий, а также возможности мгновенной загрузки снимков. В программе предусмотрена социальная функция отправки ссылок на имеющийся фотокреатив в Twitter и Facebook.

Еще одним приятным дополнением программы является то, что все сообщения, фотографии, события, заметки, отметки на снимках и иная активность пользователей в Facebook ранжируется в хронологическом порядке. При выборе конкретного года или месяца страница автоматически совершит прокрутку вниз до нужной даты и явит вашему взору все, что происходило в течение указанного периода.

Видео:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad