Time Sink: Mac программа для ценителей своего времени.

Всем нам знакома ситуация, когда сидишь за компьютером и время куда-то девается, а успеваешь сделать лишь часть задачи. Особенно этот вопрос актуален для людей у которых почти весь рабочий график проходит исключительно за монитором. Вариантов решения данной проблемы много, но есть один особо интересный способ «поиска утечек» рабочего времени для маководов…

Time Sink

Time Sink

В Mac App Store существует приложение под названием Time Sink, которое занимается мониторингом активности пользователя в различных программах. В конце рабочего дня достаточно будет лишь открыть программку и посмотреть рабочую статистику — сразу все станет видно. Для некоторых может стать откровением, что основное рабочее время было проведено в различных социалках и видео сервисах, а не, например, в Фотошопе, за созданием очередного шедевра.

time sink

Time Sink очень прост в обращении. Вначале, после запуска приложения включается автоматический мониторинг вашего времени, которое вы тратите на ту или иную программу. Далее Time Sink сохраняет полученные данные и записывает их в подробный отчет. В конце рабочего дня, можно посмотреть детальную статистику — будет показан полный список программ и затраченное время. Time Sink способен работать в разных режимах, он учитывает не только время нахождения процесса в фонес, но и период активности его окна.

программы для mac

Особо отметить стоит функцию «Polls». Например, вы занимаетесь созданием интернет проекта, для этого вы используете программы : mamp, dreamweaver, текстовый редактор, фотошоп. Так вот с помощью «pools» можно просто объединить все эти процессы в одну группу и получать статистику по ней, а потом проверить сколько времени в действительности у вас уходит в день на разработку проекта.

time sink

Программа Time Sink доступна в Mac App Store и является платной, но есть и 14-ти дневная пробная версия.

Общая информация о программе

Рейтинг: 4+

Тип: Productivity.

Устройства: MAC

Версия: 1.2

Разработчик: Many Tricks.

Стоимость: $4.99

Требования : Mac OS 10.6.6 или выше.

Ссылка на Mac App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка на Триальную версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad