Разрушитель зданий 3D: Взорви все! Mac+iOS (Конкурс)

Demolition Master 3D (русское название игры “Разрушитель зданий”) – это сиквел популярной iOS/Mac Demolition Master от украинских разработчиков, компании AppMania…

>demolition master 3d

demolition master 3D

Правда, от прародителя осталась только идея – устанавливать взрывчатку на замысловатые конструкции различной сложности. Эта версия выполнена полностью в трехмерном мире (о чем нам и намекает приставка в названии игры). Cразу после запуска перед нами раскрывается отличная картина.

demotliion master 3d

Очень важным плюсом игры является наличие русского языка. Для того, чтобы начать вашу карьеру взрывателя, мы нажимаем на ноутбук в главном меню – рабочем кабинете и переходим к выбору локации.

Нам предлагают повзрывать конструкции в 5-ти различных местах: Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Каире и Шанхае. Если вам и этого не хватило, то создатели игры позаботились и об этом — доступна бонусная локация, которая так и называется – “Бонус”.

demolition master 3d

Всего в игре 110 игровых уровней. Этого более чем достаточно, чтобы окунуться в мир взрывателей не менее, чем на 5-7 часов.

Первые 8 игровых уровней в игре являются обучающими. И перед тем, как перейти к другим локациям, все-таки стоило бы их пройти, так как иначе в дальнешем у вас могут возникнуть трудности с геймплеем.

demolition master 3d mac

Обучающие левелы совсем не сложные и шаг за шагом рассказывают о возможностях игры.

На первый взгляд сам по себе геймплей довольно прост – вам необходимо с помощью взрывчатки сносить предложенные постройки. Но если присмотреться внимательней, то все уже не кажется таким легким. На выбор у игрока есть 4 типа взрывчатки. Каждый из них обладает своими свойствами.

разрушитель зданий 3D

Разрушать же нам придётся 3 типы балок (деревянную, железную и бетонную).

Если на локациях есть зеленая зона – в нее обязательно нужно попасть каким либо осколком или же обломком разрушенной конструкции. С красной же все с точностью до наоборот, нужно постараться избежать попадания в нее посторонних предметов. Также существуют бонусные желтые зоны, попадая в которые мы получаем дополнительные очки, награды и звезды. Иногда, возле желтых зон, находятся оставшиеся части других неразрушенных зданий. Если попасть в них, то и это здание красиво развалится, за что так же можно получить дополнительные бонусы.

demolition master 3d

Игра достойно смотрится на больших экранах (Mac/PC) и просто отлично на маленьких iPhone/iPad. В целом все выполнено на достаточно высоком уровне. Локации детально смоделированы и прорисованы, анимации взрывов радуют глаз, а интерфейс интуитивно понятен и состоит из различных, сопутствующих взрывному делу, трехмерных предметов.

demolition master 3d

На каждой локации присутствует свое музыкальное сопровождение, которое отлично передает атмосферу и происходящее в игре. А если отключить музыку в меню игры, то ее заменят специфические строительные фоновые звуки.

demolition master 3d

Если подводить итоги, то можно однозначно сказать, что игра удалась. Ее можно настоятельно рекомендовать любителям всевозможных пазлов и головоломок.

КОНКУРС:

Разработчики из AppMania любезно предоставили нашей редакции 10 промокодов к Mac версии Demolition Master 3D . Условия акции очень простые: Те читатели, которые сделают наибольшее количество ретвитов этого поста «Разрушитель зданий 3D: взорви все! Mac+iOS (Конкурс)» — получат промо коды! Коды будут рассылаться через личные сообщения в twitter, либо на почту.

-Для того что бы «заретвитеть» нас — необходимо просто нажать на клавишу «Tweet» рядом с заголовком статьи, либо сделать тоже самое с клавишей в конце статьи.

Правила участия:
Для того, что бы мы могли выслать код, вам понадобится добавить нас в друзья в twitter.
Мы имеем право не учитывать ретвиты пользователей, которые имеют аккаунты совсем низкого качества. Победители будут отобраны рандомно. Итог акции будет оглашен в понедельник 28/11/2011.

Видео Трейлер:

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Logic, Puzzle.

Устройства: MAC / iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.3.

Разработчик: © AppMania.

Стоимость: Mac/iPad — 1,99$ ; iPhone — 0,99$.

Требования : Mac OS X 10.6.6+ и iOS 3.2 или выше.

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store iPhone версия: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store iPad версия: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro & iPhone 4S & iPad 2.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad