Music Converter: Конвертируем музыку на Mac.

Наблюдая за обновлениями в Mac App Store мы натолкнулись на новую, интересную и полезную программу для конвертации музыкальных файлов на mac. Программа поддерживает перекодировку во все популярные аудио форматы. Самое приятное в новом приложении — быстрая интеграция в iTunes и удивительная простота использования.

music converter

music converter для mac

Приложение называется Music Converter. Кроме конвертации аудио, разработчики также добавили поддержку извлечения звуковых дорожек из видео файлов. Качество на выходе получается приемлемое для неискушенных людей, но пожалуй это не самая сильная сторона программы. Music Converter доступен в двух версиях: Simple и Pro. Первая версия распространяется бесплатно в Mac App Store, Pro версия является платной и включает в себя весь набор расширенных функций для повседневной работы. Music Converter Pro особенно придется по нраву тем, кому нужно каждый день конвертировать большие объемы файлов и ставить дополнительные настройки: bit rate, sample rate и.т.д.

music converter

В стандартном режиме Music Converter поддерживает следующие типы аудио файлов: FLAC, FLV, AIFF, MP3, WAV, M4R (формат для iPhone рингтонов), WMA, M4A (формат Apple Lossless) и многих других.

Также приложение может извлекать звуковые дорожки из видео файлов. Поддерживаются следующие форматы видео: FLV, AVI, MOV, M4V, MPEG, MTS, RM, 3GP, XviD, DivX, M2TS …

music converter

Самое приятное в программе Music Converter — ее простота. Все действия интуитивно понятны и не отнимают много времени. Для того что бы сконвертировать аудио трек, достаточно просто выбрать нужный файлик и перетащить в окно приложения. Далее просто выбираем нужный формат и нажимаем кнопку «Convert» и на выходе получаем готовый вариант.

конвертер музыки для mac

Единственное, что плохо в бесплатной версии — это возможность конвертации файлов только по одному. Но это похоже и есть специальная продажная фишка разработчиков, так как если вам нужно сразу конвертировать несколько альбомов музыки, то придется брать Music Converter Pro версию программы.

music converter pro

Но в большинстве случаев лечге пользоваться обычной версией программы, тем более что она полностью бесплатна. И учтите, что перекодировать 10 треков с альбома по очереди, на самом деле, не такая уж и большая проблема — всего то пять минут времени…

Общая информация о программе

Рейтинг: 4+

Тип: Музыка.

Устройства: Mac.

Версия: 1.0.0

Разработчик: Systemic Pty Ltd.

Стоимость: Бесплатно + Pro 9,99$.

Требования : Mac OS X 10.6 или выше.

Ссылка в Mac App Store на Бесплатную версию: Перейти по ссылке.

Ссылка в Mac App Store на Pro версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad