Mafia 2: Director’s Cut для Mac выходит в декабре.

Судя по заявлению «Feral Interactive», известная игрушка про гангстеров «Mafia II: Director’s Cut» появится на Mac уже 1 декабря 2011 года. Причем, «Mafia II: Director’s Cut» это не просто одна игра, а целая антология, состоящая из самой — «Mafia II» и подборки всех предыдущих версий игры.

mafia 2 mac

mafia 2 Directors cut для mac

Вот, примерный перевод официального описания игры: «Mafia 2: Director’s Cut перенесет вас на улицы криминального мира Америки после окончания Второй Мировой Войны. И захлестнет множеством опасных приключений и интересных, захватывающих историй того непростого времени. Вам предстоит стать Вито Скалетта , иммигрантом с острова Сицилия, который пытается создать себе имя и заработать уважение на улицах Empire Bay. Вместе с его верным другом и компаньоном Джо Барбаро, он быстро вливается в члены могущественной криминальной семьи.»

«Однако не все так просто, и если Вито желает стать настоящим криминальным боссом придется пройти долгий и опасный путь. Для начала заработав репутацию как телохранитель, рэкетир, гангстерский водитель и киллер, у которого не бывает осечек. Захватывающая история из жизни мафии включает в себя кровавые перестрелки, рукопашные бои, а также весьма реалистичное вождение на крайне точно воссозданных авто того времени.»

В «Mafia II: Director’s Cut» содержит обширный контент оригинальной Mafia II и дополнительные апдейды. Включающие, например, миссии в «The Betrayal of Jimmy и Jimmy’s Vendetta», где вам предложат взять на свои плечи нелегкую роль киллера. Есть даже возможность поиграть за бессменного спутника Вито — Джо Барбаро в «Joe’s Adventures». Проходя эту отдельную компанию, вы получите ответы на многие вопросы, оставшиеся после прохождения «Mafia II: Director’s Cut».

mafia для mac

Предполагаемая цена игры для mac «Mafia II: Director’s Cut» составит 39.99$. И не смотря на то, что дисковая версия игры будет доступна пока лишь Американским пользователям, игру можно будет загрузить с различных интернет ресурсов, в том числе с сайта «Feral Interactive» и, конечно же, из Mac App Store.

Mafia 2 Director’s Cut — Mac Trailer:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,7



Комментарии

  1. Anton говорит:

    Я хочу скачать это предложение

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad