Биография Стива Джобса на русском доступна для загрузки.

Официальная биография Стива Джобса вышла на русском языке и доступна для загрузки. Книга в электронной версии распространяется в России сервисом «Аймобилка».

Биография Стива Джобса

биография стива джобса

Про Стива Джобса уже было выпущено несколько книг, но данная биография является уникальной, так как она была одобрена самим Стивом. Материал для книги составлялся из личных бесед автора с главным героем, а также его семьей, родственниками, друзьями, врагами и соперниками.

Книга написана американским журналистом Уолтером Айзексоном. Уолтер является известным автором автобиографий. В своем время, он написал биографию Бенджамина Франклина и Альберта Эйнштейна. В прошлом автор был одним из руководителей канала CNN и главным редактором в журнале «Time». И немаловажным фактом является то, что в 2004 году Стив Джобс обратился к Уолтеру лично с просьбой написать его автобиографию. В то время Айзексон еще ничего не знал о тяжелом состоянии Стива.

биография стива джобса

В первые дни релиза была распродана гигантскими тиражами. В Китае в первый же день было куплено более 250 000 экземпляров, а в США было продано более 380 000 книг.

Сервис «Аймобилка» предоставляет возможность купить электронную версию бестселлера и загрузить ее в удобном для вас формате: PDF, ePUB, HTML, FB2, RTF и TXT.

Стоимость электронной версии книги составляет 249 рублей.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad