Amazing Breaker: Интересный хит для iOS.

Жанр игр под условным названием — «логическая аркада», появился на iOS достаточно давно. «Angry Birds», «Siege Hero», «Burn the Rope» и многие другие известные игры этого жанра уже завоевали свою постоянную аудиторию геймеров. Подобные приложения отлично расслабляют и в тоже время часто заставляют задуматься над прохождением очередного уровня.

amazing breaker

amazing breakeramazing breaker

Одной из игр этого направления и посвящен наш сегодняшний обзор. Игра называется «Amazing Breaker» и представлена группой разработчиков «Dekovir». В поле нашего внимания она попала отнюдь не случайно, дело в том, что это приложение уже успело завоевать большое количество поклонников в Америке. И занимает в настоящее время первое место среди платных приложений Американского App Store. Но самое забавное, что его так называемая «мини» или бесплатная версия, созданная для ознакомления, также является фаворитом, только уже среди бесплатных приложений. Как тут было пройти мимо? Тем более что игра есть в наличии и в отечественном магазине.

логические игры для iphoneлогические игры для ipad

Особого сюжета у Amazing Breaker не имеется. Вашей основной целю будет уничтожать ледяные фигуры с помощью различных бомбочек, которых в игрушке насчитывается пять видов. Первый тип «Spike» — это обычная бомба, которая при соприкосновении с объектом красочно взрывается, унося в небытие часть конструкции. Второй вид «Split» немного интересней. После запуска необходимо на нее кликать и она распадется на три более мелких. Бомбочка класса «Helicopter» пролетает сквозь объект и при клике, также как и предыдущий вариант, выплевывает три своих «мини» копии. «Explosive Excitement» — бомба которая умеет взрываться невообразимым фейерверком разноцветных кристаллов. Ну и наконец «Ghost» бомба обладает способностью словно привидение проплывать сквозь объект и взрываться, например, внутри него. Причем, последним типом можно управлять при помощи легких касаний экрана.

аркады для iphoneаркады для ipad

При прохождении игры особых сложностей мы не заметили, однако получили заряд хорошего настроения и приятного расслабления. Хотя с некоторыми уровнями, всеже, пришлось немного повозиться. Такой популярностью у пользователей игра скорей всего пользуется за превосходное сочетание привлекательной и необычной графики вместе с разнообразными спецэффектами, приятной озвучкой и удобным управлением.

Так что, если вам стало интересно, приятного путешествия в AppStore.
P/S:
У игры есть бесплатная Lite версия.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре

Рейтинг: 5+

Тип: Аркада,Головоломка.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.4.

Разработчик: Dekovir, Inc.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 3.1.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPad 2.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad