Джейлбрейк iOS 5 уже доступен. «Привязанный»

Команда Dev Team обновила свою программу RedSn0w для джейлбрейка iOS 5. Программа доступна под версией 0.9.9b4, и позволяет сделать джейлбрейк iOS 5 на большинстве i-девайсов.

джейлбрейк ios5

Если у вас уже стоит iTunes 10.5 и iOS 5, то для джейла необходимо лишь запустить RedSn0w, нажать на кнопку Jailbreak, выбрать меню «install Cydia» и следовать инструкциям установки.

джейлбрейк ios5

К сожалению jailbreak привязанный — это значит, что после каждой перезагрузки устройства, вам прийдется заново подключать его к компьютеру для выполнения «отвязки». Обычно при «слете» привязанного джейла появится белая иконка Cydia и перестанет работать Safari, еще может глючить функция звонков. Для того, что бы реанимировать устройство, достаточно будет, просто подключить его к ПК или Mac, вновь запустить RedSn0w и выбрать меню «Just Boot Tethering right Now».

Плохая новость ждет владельцев залоченных iPhone — Gevey Sim пока что не работает на финальной версии iOS 5, она поддерживает лишь iOS 5b7, поэтому всем у кого американский iphone советуем потерпеть с обновлением, и не в коем случае не обновлять модем, так как вы рискуете превратить свой i-девайс в полный «кирпичь». Хакеры обещают в скором времени обновить утилиту UltraSn0w для анлока модемов 01.59.00 на iPhone 4 и iPhone 3GS.

Для iPad 2 и iPhone 4S пока нет даже привязанного джейлбрейка, когда он появится пока неизвестно.

Скачать RedSn0w для Mac
Скачать RedSn0w для Win


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Комментарии

  1. Ilya Lyashkov говорит:

    u0448u0443u0441u0442u0440u043en

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad