Crime City: Криминальная столица для iOS.

Гангстерская тематика в играх уже совсем не нова и имеет достаточно много поклонников. Крутые тачки, пистолеты, красивые женщины, бандитская романтика, вот что привлекает умы миллионов геймеров. Онлайн игра Crime city от компании Funzio для iPhone и iPad переносит нас в суровый мир мафии города Нью-Йорк…

crime city

crime city

В Америке ипрложение уже нашло своих почитателей и прочно находится в топ 25 бесплатных приложений американского App Store. Как у любой онлайн игрушки в Crime city особого сюжета не имеется. Есть только ряд возможностей, которые может использовать игрок. Наиболее занимательной из них является строительство своего собственного района. Здесь представляется шанс проявить свой оригинальный дизайнерский подход, благо игрушка изобилует различными зданиями и простыми декорациями: скамейками, телефонными будками, фонтанами и многогим другим.

crime city

Сейчас в игре Crime City присутствует три типа строений: приносящие доходы(магазины, бензоколонки, спортивные учреждения и.т.п),оборонительные(пулеметные вышки, охранные агентства и.т.д) и декорации(уличные фонари, мусорные баки, зеленые насаждения и многое другое). Но не все будет вам доступно с первого уровня, придется набираться опыта и быть настоящим гангстером.

crime city

crime city

Помимо этого, вы можете выполнять задания криминальных боссов — избивать и грабить других игроков. В поисках быстрой наживы можно спутешествовать по различным кварталам Нью-Йорка и его пригородам. Кроме того, в магазинах для вас припасен огромный арсенал различного оружия, обмундирования ну и, конечно же – «крутых тачек».

crime city

https://prostomac.com

Кстати, несмотря на бесплатность приложения, за часть эксклюзивных шмоток, атрибутов, авто и.т.д, придется платить реальными деньгами. Однако без этого вполне можно обойтись, поскольку вещей, которые можно купить за игровую валюту хоть отбавляй.

В общем, Crime city для iOS  скрасит будни всех тех, кто хочет почувствовать себя настоящим «плохим парнем» и посражаться онлайн.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре

Рейтинг: 5

Тип: Онлайн игра.

Устройства: iPhone, iPad, ipod touch.

Версия: 2.0

Разработчик: Funzio Inc.

Стоимость: Бесплатно.

Страница в App Store: Перейти по ссылке.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad