Cat Physics. Помогаем котам играть в мячик.

Ах, эти пушистые, ласковые, но одновременно своевольные и независимые создания – кошки. Люди по разному могут относиться к этим существам, но они все равно являются неизменным спутником человека еще с древних времен. Им поклонялись и предавали анафеме, многие люди ассоциировали и ассоциируют себя с этими животными. Словом, кошки это кошки.

cat physics

cat physics

Для тех, кто любит этих забавных и мистических существ, а также логические игрушки и создано приложение на iPhone и iPad от компании Donut Games — Cat Physics.
Игра представляет собой некую логическую головоломку с элементами реальной земной физики. Играющему необходимо доставить мячик от одной кошки к другой. Причем, эта задача усложняется от уровня к уровню. В помощь игроку существуют стрелки указывающие траекторию и направление, по которому можно отправить «снаряд».

игры для iphone

Да, кстати, стрелки вам придется расставлять самостоятельно и когда мячик наткнется на одну из подобных, он неизменно полетит в указанную на ней сторону.

игры для ipad

Помимо расчета правильной траектории полета в Cat Physics, вам придется преодолевать различные препятствия и барьеры. Причем, они бывают, как статичными, так и движущимися, что, порой, добавляет дополнительной сложности в прохождении игрушки.

cat physics

В приложении Cat Physics вас ждут 100 уникальных уровней, различной степени сложности, от совсем простых до почти непроходимых. Всю игру сопровождает приятная музыка. Графика то же не подкачала, она выполнена в мультяшном 2D стиле с очень неплохой прорисовкой различных объектов и, собственно, самих котов. Интерфейс удобен и неплохо продуман.

cat physics

Всем тем, кто с теплотой относится к этим, так любящим сметанку и свежее молочко существам, а так же, потренировать свою логику — рекомендуем поиграться. Тем более, что вам этот приложение ровным счетом ничего не будет стоить.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре

Рейтинг: 5

Тип: Логическая, аркада.

Разработчик: Donut Games.

Стоимость: 0,99$.

Страница в App Store : : Перейти по ссылке.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad