Street Fighter 4 Volt. «Win или Lose?» Вот в чем вопрос.

На сегодняшний день, пожалуй, лучший файтинг для iPhone и iPod touch. Отличная графика, удобный интерфейс, качественная прорисовка игроков и их боевых приемов. Двадцать два уникальных персонажа, отличающихся друг от друга стилями и приемами ведения боя…

street fighter 4 volt

street fighter volt

Боевые стили разнятся от Кунг Фу до самбо, и судя по обновлениям, их количество будет только увеличиваться. Несколько отличных друг от друга игровых режимов, в том числе возможность играть по bluetooth и онлайн. В общем, игра сделана на славу и принесет любителям файтингов массу приятных ощущений.
Мы не будем акцентировать внимание на предыдущих выпусках игры, а сразу перейдем к обзору последнего из них- Street Fighter 4 Volt версии 1.02.00.

street fighter iphone

Итак, новое обновление iphone игры Street Fighter 4 Volt от компании «Capcom». В новой версии добавлены два игровых персонажа : FeiLong и Yun. К сожалению, эти игроки, как и в предыдущем апдейте (где были добавлены Сакура и Мокото) отнюдь не из лучших бойцов. Фей Лонг который как две капли воды похож на небезызвестного персонажа американских ретро боевиков – Брюса Ли; еще более-мение может составить конкуренцию персонажам средней когорты, таким как: Абель, Балрог, Зангиев… Однако серьезно проигрывает ведущим игрокам : Рю, Сагат, Акума…..В чем нельзя отказать разработчикам, так это в качественном стиле его внешности и красивой прорисовке самого персонажа и его приемов , действительно в какой то момент возникает впечатление, что сражаешься за легендарного Брюса Ли, но как и говорилось ранее персонаж, к сожалению, далеко не ведущий, из серии порадовать опытных игроков разучиванием новых комб и тактик для победы над соперниками.

street fighter 4 iphone

street fighter volt

Ситуация с Юном еще более сложная, этот игрок обладает огромным количеством различных ударов и по арсеналу не уступает даже Акуме, однако, несмотря на это, к большому сожалению, не обладает какими то одиночными сильными приемами. Поэтому за него необходимо изучать и грамотно подбирать комбинации ударов, поскольку без них его смело можно отнести к категории самых слабых персонажей — за которых могут выигрывать только очень опытные игроки у которых есть время, чтобы соединить из этого беспорядка что то ,чем можно побеждать других.

street fighter volt

iphone драки

Был немного дополнен многопользовательский режим: в онлайн драках стала доступна возможность благодарить соперника за хороший бой – нажимая иконку «Good Fight» на экране после матча.
Одной из приятных сторон нового Street Fighter 4 Volt стало то , что разработчики добавили виджет для Батареи, это весьма удобная функция позволяет игрокам в перерывах между поединками наблюдать за зарядом iphone и не вылетать в самый разгар поединка.
В онлайн дуэлях добавили окошко- «пригласить друга», которое позволяет послать инвайт в друзья бывшему сопернику прямо из игры (раньше эта функция была доступна только через Game Center).
Хорошая новость для любителей битвы аватаров, а также для неуемных коллекционеров и тех, кто любит в онлайне выставить какой нибудь красивый титул и иконку любимого персонажа — в новой версии игры появилось 60 новых иконок и титулов в режиме Wandering Warrior.
Есть еще одно интересное нововведнеие в дуэлях Street Fighter Volt – теперь можно сражаться не просто на рандомном сервере, но и выбирать площадку по принципу частей света, что существенно уменьшает количество тормозов в боях.
В целом классика iphone игр — Street Fighter 4 Volt 1.02.00, получила не самое мощное обновление, но все-таки колорит получился неплохой, хотя бы за счет вышеперечисленных нововведений.

И это, как говрит Зангиефф : «Большой Побьеда!»

Официальный Видео Трейлер :

Новые Персонажи

Общая информация об игре

Рейтинг: 5+

Тип: Файтинг.

Разработчик: CAPCOM.

Стоимость: 6,99 $.

Страница в App Store: : Перейти по ссылке.

Требования : iOS 4.2 или выше.

Протестировано на iPhone 4 & iPod touch 4g.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad