Siege Hero. Разрушь замок.

Siege Hero v 1.1-420 — Очередная игра из серии разрушь замок, многим похожа на angry birds. На эту тему было создано уже десятки различных приложений. Спрашивается, в чем же уникальность?

siege hero

siege hero

Ответ прост – эта игра создана поистине для ленивых «разрушителей», здесь нет необходимости ни прицеливаться из катапульты, ни стрелять из рогатки, зачем, все просто, коснись сенсорного экрана и смертоносный снаряд полетит точно в это место.

siage hero

Сюжет разворачивающийся в эпоху средневековья и завоевания Америки прост и не затейлив: Злые дядьки пришли к несчастным туземцам разграбили и сожгли их деревню, а вы как единственный спаситель должны покарать безжалостных агрессоров путем уничтожения их цитаделей и, собственно, убить всех врагов. Еще одной особенностью данной iphone игры является то, что периодически на уровнях попадаются заложники, спасати их или уничтожить, погребя под руинами – ваш выбор, но если вам все же удается их спасти, то в награду дадут дополнительные очки и откроется возможность поиграть на бонусных уровнях игры.

siege hero

В игре также предусмотрены призовые кампании, которые открываются, лишь в случае, когда вы получаете за прохождение уровней большее количество очков для оценки вашего мастерства высшим балом – «золотой короной», а это надо сказать не всегда просто.

игры для ipad

Удобный интерфейс, красочная мультяшная графика, ненапряжная, а порой релаксирующая озвучка — являются приятным дополнением игры.

игры для iphone

В целом Siege Hero вполне может разнообразить досуг тех, кто любит порушить замки в свободное от работы время.

Видео :

Общая информация об игре

Рейтинг: 4

Тип: аркада.

Разработчик: Armor Games Inc.

Стоимость: 0,99 $.

Страница в App Store: : Перейти по ссылке.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Протестировано на iPhone 4 ; iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad