«Отжиматор»: Упал — отжался!

Забавное бесплатное приложение для тех, кто не может себя заставить наконец заняться спортом и поддерживать физическую форму.

Вот, казалось бы, чего уж проще — делать один раз в день пару десятков отжиманий от пола. Но лень-матушка берет верх, и мы все говорим себе: «Ну, завтра точно начну. Или послезавтра. Или с понедельника». Думаю, ситуация знакома многим. Приложение «Отжиматор», конечно, лень не победит, но напомнить о необходимости «упасть-отжаться» очень даже сможет. Да и остальные его функции должны прийтись ко двору.

Итак. В приложении нужно установить дневную норму отжиманий — либо в количественном выражении, либо задав определенный период времени, например, одну минуту.

Дальше, чтобы не пропустить время начала упражнений, можно установить напоминание.

Ну и потом, как инструктируют разработчики, кладем «айФон» на пол себе под живот — и отжимаемся в свое удовольствие. Датчик приближения фиксирует количество отжиманий, соответственно изменяются показания счетчика. Жаль только, при выполнении упражнений наблюдать за ними не очень удобно, но, в принципе, это не так уж страшно.

Своими рекордами на ниве отжиманий можно поделиться в сети OpenFeint, а также, традиционно, в Facebook и «Твитере». Если есть чем делиться, конечно. Ну и, конечно, в самом приложении тоже ведется статистика ваших успехов.

Забавное приложение, но возможно, кому-то пригодится и поможет, наконец, привести свою физическую форму в порядок. Хотя ее нужно поддерживать и безо всяких напоминаний.

Скачать «Отжиматор» из App Store.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. Panin Alexei говорит:

    U menia ne rabotaet. Ne reagiruet nikak na menia. kak bi ea ne otjimalsi, ili ne problijal daje lodoni ili predmenti k iPodu, on nikak ne rabotaet.

    podskajite kak ego zastaviti rabotato

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad