Обои: Космос

Эта подборка обоев может быть своеобразным «after-party», приуроченным ко Дню Космонавтики, который на этой неделе отмечало все прогрессивное человечество. Даже школьного объема знаний по астрономии достаточно, чтобы понимать, насколько космос грандиозен и непостижим. Так что всех любителям реального космоса и фантазий на тему далеких звезд милости просим к загрузке. 🙂

Обои: Космос.

Приведенные ниже миниатюры ведут на страницу загрузки конкретного изображения. Вместе с этим мы сохранили возможность пакетной загрузки обоев посредством нашей службы «Автоматора» для браузера Safari. Все обои рассчитаны на разрешение экрана не ниже 1920×1200 пикселей.

A New Day Across the Moon Dark World Earth Halo Far from the Galaxy Galaxy Core God's Eye Going Up Home In Between Rosette Nebula Space Donut Space Mission Astronaut Sun Hell Supernova The Horse Head Too Close Yuri


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Маководом Саша стал семь лет назад, и с тех пор ни разу об этом не пожалел. Одно из его хобби — копаться в Мак-программах и искать простые решения повседневных задач маковода. О самом интересном он регулярно рассказывает на страницах «ПростоМАКа».

Комментарии

  1. Gleb Lesnikov говорит:

    а не проще взять и сделать один архив со всеми обоями?

      • ENKEI говорит:

        Ну ребят, серьезно, неужели сложно дополнительно сделать ссылку на архив? Автоматор — это конечно хорошо, но люди не понимают как его использовать, да и не работает он вообще в 10.8.2. Лучше-бы сделали скрипт автоматора, который не только качает, но и автоматически добавляет в медиатеку iPhoto с созданием нового альбома, а не тупо на скачку картинок. Вообще непонятно зачем эти костыли — выложите архив и все. Дропбоксов много можно нарегестрировать, да на худой конец в файлообмен ссылку сделайте (а если это будет какой-то депозит, то еще и заработайте) — все равно удобнее чем скачка по одной картинке.

        Если-же проблема в авторских правах на картинки и они обязательно должны качаться с тех сервисов, на которых лежат — тогда, конечно, разговор другой. Но есть-же инструменты для реадреса и компиляции архивов из файлов в сети с выдачей одного файла ZIP.

        Надеюсь вы понимайте, что я не занимаюсь критиканством, а говорю по делу. В любом случае за подборки спасибо =)

  2. Romantic говорит:

    Спасибо! Очень красиво!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad