Min To Go: Альтернативный таймер для iPhone и iPad

Стандартный таймер в iPhone всем хорош, но имеет как минимум один недостаток. Для того, чтобы посмотреть, сколько осталось минут до «времени Ч», нужно в этот самый таймер зайти. И иногда это напрягает и даже нервирует, особенно, если контроль времени приходится осуществлять довольно часто. Поэтому есть предложение рассмотреть альтернативный вариант таймера, который этого недостатка лишен — оставшиеся минуты в нем выводятся прямо на иконку на рабочем столе «айДевайса».

Таймер Min To Go распространяется совершенно бесплатно и очень прост в использовании.

Выставляем необходимое время срабатывания, если нужно — пишем пояснительный текст (в моем случае это слово «тест»), еще можно выставить дополнительные оповещения о том, что до «времени Ч» осталось 5, 15 или 60 минут. Можно включить и все эти три оповещения.

Из недостатков приложения, возможно, я бы отметил совершенно непонятную мне строку вверху экрана, где расположены значки с минутами, а под ними — эквивалент в часах. То ли это справочный материал, то ли в программе что-то не работает, но сколько я не пытался разобраться с этой строкой — ничего не вышло. При этом крайняя левая ячейка этой строки как раз отображает текущее состояние, показывает, сколько минут осталось до срабатывания таймера. Еще в комментариях к приложению на его страничке в App Store я прочитал, что в Min To Go можно выставлять несколько таймеров. Но как это сделать, я не нашел. Почему я ориентировался на комментарии, а не на официальное описание программы? Все просто: описание дано на русском языке, но это настолько тупой и убогий перевод с английского, что понять там ничего невозможно. Поэтому и пришлось читать комментарии.

Но в целом приложение свою функцию выполняет на ура — очень удобно, когда можно быстро глянуть на экран «айФона» и увидеть оставшиеся минуты. Приложение универсально, его можно установить и на iPad, на котором вообще нет стандартного таймера. Так что на планшете оно может оказаться еще более полезным, чем на телефоне.

Скачать Min To Go из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad