Old Photo PRO для iPhone: Старинные фотографии в один клик

Ох, много в App Store разных приложений для обработки фотографий. Очень много. Даже чересчур, на мой взгляд. И многие из них хочется закрыть, едва запустив их на своем «айФоне». Есть, конечно, и маленькие шедевры, удобные и функциональные, но таких мало. А в этом обзоре речь пойдет об одном простом приложении, функциональность которого сводится к одному-единственному действию. Приложение «состаривает» ваши фотографии, и делает это, по-моему, неплохо.

Трудно писать о приложении, о котором и написать-то, собственно, почти нечего. Все что требуется от пользователя — это выбрать фотографию из альбома либо сделать новый снимок. Вот и все. Дальше приложение эту фотографию обработает, на выходе получим симпатичный «старинный» снимок. Если что-то не устраивает, можно произвести кое-какие настройки изображения. Ну а потом сохранить фото или отправить его по электронной почте. Смотрите скриншоты — на них отображен весь процесс работы с программой.

Основным недостатком программы на сегодняшний день является присутствие на каждом «состаренном» снимке небольшого «водяного знака» с названием приложения. Хотя разработчики вроде бы обещали в версии PRO его убрать, но что-то не сложилось. Видимо, когда «сложится», версия PRO станет платной. Ну а пока приложение бесплатно, можно качать и радоваться. Или не радоваться — тут уж кому как.

Скачать Old Photo PRO из AppStore.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad