Tochka.net: Новое новостное приложение для iPhone

Несмотря на то, что этот программный продукт был выпущен сравнительно недавно, он уже успел завоевать массу поклонников среди владельцев iPhone или iPod touch. Об этом говорит большое количество положительных отзывов, которых с каждым днем появляется в интернете все больше.

Чем данное приложение так понравилось пользователям? Оно систематизирует в удобном и понятном интерфейсе все новости Украины и всего мира, а также массу другой полезной информации. Новости разделены по темам и отсортированы по своей актуальности. Теперь любую информацию очень легко найти. Приложение имеет удобный интерфейс. Во время его работы используется совсем небольшое количество трафика. А в качестве дополнения приложение обеспечивает удобную возможность отправить понравившуюся новость в виде сообщения через сервисы Twitter и Facebook. Также эта разработка имеет хорошую интеграцию с социальными сетями, в частности с настолько популярной сейчас сетью «В контакте».

Новое приложение в равной степени заинтересует пользователей разного пола и возраста, людей с разными интересами и социальным положением, людей, абсолютно непохожих друг на друга. Их всех объединяет только одно: у них есть iPhone и iPod touch и они бывают на портале tochka.net.

Для серьезных деловых людей приложение предлагает несколько рубрик. В первую очередь, это самые свежие новости со всего мира, краткое описание событий, которые произошли. Они представлены такими рубриками, как «Финансы», «Авто», «Hi-Tech», «Спорт». Рубрика «Финансы» интересна людям, которые хотят быть в курсе изменений в мире финансов, колебаний цен на акции и другие ценные бумаги, новых веяний на рынке недвижимости. Рубрика «Авто» интересна, прежде всего, автолюбителям и тем, кто хочет первыми узнавать все новости от мировых авто производителей. Рубрика «Hi-Tech» не оставит равнодушными тех, кто следит за развитием информационных технологий. Рубрика «Спорт» предназначена для тех, кого волнуют события, случившиеся в спортивной жизни Украины и мира.

Есть также отдельная рубрика, предназначенная для женщин. В рубрике «Леди» они могут прочитать много интересного: это и рецепты приготовления разных блюд, и советы по красоте и здоровью, и психология отношений с мужчинами. Ну и конечно, никого не оставят равнодушными рубрики, посвященные отдыху, досугу и развлечениям. Это такие рубрики, как «Развлечения», «Афиша», «Ночная жизнь», «E-motion» и «Гороскоп». В рубрике «Развлечения» содержится множество веселых анекдотов, пародий и приколов. Рубрика «Афиша» рассказывает о тех фильмах, концертах, выставках и других мероприятий, которые стоит посетить, с адресами заведений. Рубрика «Ночная жизнь» рассказывает о всевозможных ночных клубах, ресторанах, дискотеках и других развлекательных заведениях, которые работают ночью. Рубрика «E-motion» позволяет любопытным окунуться в жизнь знаменитостей шоу-бизнеса и посплетничать о них. Рубрика «Гороскоп» содержит советы астрологов. Все новости можно читать, отключившись от интернета, так как они сохраняются в памяти смартфона.

Загрузить бесплатно приложение Tochka.net из App Store.

Публикация размещена на правах рекламы. Ваш Бендер.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Бендер Сгибальщик Родригез к Apple относится скорее никак, чем как-либо. Но мечта построить свой луна-парк с блэк-джэком и шлюхами завела его на «ПростоМАК», где он занялся распространением рекламных постов, с чего и стрижет заветные купоны.

Комментарии

  1. macik говорит:

    пользуюсь. Отличная программа, удобно и просто.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad