Note & Share: Удобное средство для постинга и заметок

Что такое «Твитер», знают все. Что такое Evernote — знают многие, особенно наши читатели. И очень многие пользуются этими сервисами постоянно. Однако есть одно маленькое «но»: чтобы отправить твит, нужно войти в соответствующее приложение, чтобы сохранить заметку — открыть Evernote. А вот приложение Note & Share для iPhone позволяет писать и отправлять твиты и заметки из «единого центра».

Сразу хочу предупредить — приложение бесплатное, но на его страничке в AppStore есть сообщение, что бесплатным оно будет всего несколько дней. Сколько это — несколько? Неизвестно. Так что вполне возможно, что когда вы будете читать этот обзор, программа будет уже платной.

Но перейдем к самому приложению.

Первое, что нужно сделать, запустив программу — это настроить свои аккаунты в «Твитере» и «Эверноуте». Есть еще некий сервис Plurk, но я, если честно, никогда о таком не слышал. Кроме настройки учетных записей, есть возможность добавить букмарклет в Safari, с помощью которого можно сохранять ссылки на понравившиеся веб-страницы. Не буду останавливаться на этом — в программе есть достаточно подробная инструкция как это сделать.

Настроили аккаунты? Ну вот, собственно, и все. Теперь пишем текст и отправляем его по своему усмотрению в один из вышеперечисленных сервисов или на e-mail. Можно также сохранить его в программе в виде заметки.

Просто? Да, просто. И удобно, за время теста мне так понравилось работать с этой программой, что, похоже, она поселится в моем айфоне надолго. Чего и вам желаю.

А из пожеланий, для полного счастья, так сказать, хотелось бы увидеть в следующий версиях этого приложения также и возможность отправки постов Facebook. Вот тогда было бы совсем здорово.

Скачать Note & Share из App Store (напоминаю, что, возможно, приложение уже платное).


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad