More Burger: Готовим гамбургеры прямо на iPhone

Как известно, гамургеры любят все. Или не все? Или не все любят все гамбургеры? Короче говоря, несмотря на любовь или нелюбовь к этому продукту, можно приготовить свой идеальный гамбургер прямо на экране «айФона» вместе с программкой More Burger.

Сначала поджариваем половинки булочки. Засовываем их в тостер, выставляем время, ждем.

Готово. Вытряхиваем половинки из тостера.

Начинаем творить. Кладем нижнюю половинку булочки на стол, поливаем ее кетчупом и горчицей, кладем листья салата, бекон, потом — помидоры, мясо, сыр… Можно накрывать всю эту гору второй половинкой и — приятного аппетита!

Но как-то бедновато получилось, правда? Маловато будет! Поэтому приступаем к изготовлению второго гамбургера, на этот раз нормального, мужского размера. Добавляем все новые и новые слои начинки… Смотрите-ка, это уже гораздо лучше выглядит!

Вы скажете, абсолютно бесполезное приложение? Ну да, согласен. 🙂 Зато очень прикольное. И, кстати, эффект от него все же есть. После пары-тройки сотворенных на экране «айФона» бутербродов нападает зверский аппетит. Так что, кто не боится потолстеть — прошу к столу.

Приложение бесплатное, но можно апгрейдить его до платной версии (0,99 $). Там нет рекламы и значительно расширен список ингредиентов для начинки гамбургеров.

Скачать More Burger Free из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. real говорит:

    у разработчиков по ходу с инглишем и головой туго..

  2. Alex Zhurovich говорит:

    Угу, а у вас с тактом не все гладко — у каждого свои недостатки. 🙂

  3. real говорит:

    просто, прежде чем выкладывать очередной мусор в app store можно было исправить логические ошибки (назвать горчицу салатом, а горчицей какую-то другую хрень)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad