Ghost Capture: Охота за привидениями с iPhone

Как-то не так давно мы рассматривали приложение для iPhone, позволяющее вам прослыть очевидцем НЛО, причем с предоставлением вещественных доказательств в виде фотографий, на которых те самые НЛО запечатлены во всей красе. Продолжаем двигаться в этом направлении. На очереди у нас доказательства существования призраков. Ну, или привидений — как кому больше понравится. А поможет нам в этом приложение Ghost Capture.

В общем-то, работа с программой ничем не отличается от рассмотренной ранее UFO Sightings. Делаем фото (либо выбираем готовое), выбираем призрака по вкусу, вставляем в фото, подгоняем размер, настраиваем прозрачность (а как же!) — ну и все, свидетельство готово. Посылаем друзьям и наблюдаем за их реакцией.

Выглядят призраки на получившихся фотографиях вполне пристойно, жаль, набор персонажей в бесплатной версии приложения весьма скуден. Но выбрать все равно есть из чего. Например, фигура в черном смотрится на фотках вполне реалистично. Да и расплывчатая девушка очень даже ничего.

Так что, кому наскучило потчевать друзей рассказами о встрече с НЛО — милости просим, есть возможность внести свежую струю в ваше общение!

Скачать Ghost Capture Free из App StoreКупить Ghost Capture в App Store за 0,99 $


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad