pushme.to: Мгновенные сообщения на iPhone и не только…

Интересно, кто-нибудь из наших читателей использует на своем iPhone программы для обмена мгновенными push-сообщениями? Я в свое время пользовался программой Ping!, но вскоре перестал из-за отсутствия смысла. А причина проста — для использования таких программ обычно нужно, чтобы «на другом конце провода» у собеседника тоже был «айФон». А это далеко не всегда бывает.

Но вот недавно я решил обновить свои познания в области приложений такого рода, залез в App Store и натолкнулся там на приложение pushme.to. Скачал, опробовал на себе и подопытных товарищах — вроде неплохо. Рискну предложить эту программу вниманию наших читателей, вдруг кто-нибудь из них пойдет по моей скользкой дорожке и тоже станет использовать это приложение. 🙂

Начнем с того, что сервис pushme.to состоит из двух частей: приложение для «айФона» и сайт pushme.to. Для начала работы вам нужно зарегистрироваться в сервисе, указав свой ник и пароль. Я зарегистрировался под ником yura.dp и получил страничку на сайте сервиса вида pushme.to/yura.dp, с которой все желающие могут отправлять мне сообщения прямо на iPhone. А я, соответственно, отправлять сообщения с «айФона» на эту самую страничку.


Это страничка сайта сервиса pushme.to

Вообще, это довольно удобно. Каждый собеседник заходя на мою страничку, попадает в отдельный чат, при отправке сообщения указывает свое имя или прозвище — и я на айфоне это все замечательно получаю и читаю. Отвечаю, и ответ приходит в чат конкретного собеседника.

Конечно, если у вашего собеседника тоже айфон, то можно обмениваться сообщениями без использования веб-сайта. Сервис поддерживает передачу картинок, я пробовал, все хорошо.

Вот такой вот неплохой сервис появился. Я активно им пользуюсь, проблем пока не заметил. Если кому-то интересно, попробуйте, все бесплатно.

Скачать pushme.to из App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. Grekoff говорит:

    Честно говоря непонятно для чего это нужно, если у все есть всякие аськи, гуглтолки и т.д. проще через них, как мне кажется общаться:)

  2. Dmitry Shevchenko говорит:

    супер офигенная прога! пользуюсь еще с самой первой версии. Сообщения доходят мгновенно, без какиех-либо задержек и ограничений. Сообщения бесплатны. использую как смс международные и даже чаще, чем ту же аську, потому что далеко не всегда на последнюю есть время.
    покупал в свое время за 3 бакса и ничуть не прогадал, с выходом версии 2.0 наконец стали доступны все эти плюшки, описанные в статье

  3. Alex9999999 говорит:

    Хорошая, а главное очень удобная программа
    Я большой её поклонник
    Всем советую

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad