А вы знаете, что у Apple был третий сооснователь, который продал свою долю за $800?!

В «Ру_маке» опубликовали шикарное видео. С ума сводящая история о третьем сооснователе Apple, который практически сразу продал свою долю в компании за 800 долларов. У него было 10 процентов, и сейчас они стоили бы 22 миллиарда. Бедный мужик! Видео — CNN, английский язык.

Автор:
Apple полностью развратила Артура. Если лет 10 назад он с удовольствием копался в компьютерах и программах, что привело его на факультет вычислительной техники, то, с переходом на продукты Apple, у него отпало всякое желание этим заниматься. Вместо этого он предпочитает наслаждаться ими и делиться своими впечатлениями.
Сайт | Twitter

  • Pingback: Apple / У Apple был третий сооснователь, который продал свою долю за $800 | Мир в новостях

  • http://art-lesh.ya.ru/ ArtIMen

    Вот что значит сделка жизни…

  • Pingback: /es/web/log » наслаждаемся и делимся впечатлениями

  • maaa

    чувак сделал деньи!

  • artb1sh

    Такое несчастье

  • http://m4rr.livejournal.com/ m4rr

    А какая доля у Возняка и у Джобса?

  • Limbelin

    Все равно потрут мой комментарий проклятые капиталисты.
    Однако замечу:
    Агрессивная реклама Apple на русских сайтах порядком ДОСТАЛА!!!
    Особенно – на хабре.
    Явная и не явная (когда проплаченные пользователи в социальной сети упоминают без повода “а вот на моем маке, а вот на моем айфоне”) реклама Яблока – откровенно достала. Куда смотрит суд! Доходит до того, что в российских новостях по ящику говорят: “стартовали продажи айфон 4″. Это что – новость всероссийского масштаба? Почему я должен слушать это – что какое-то бытовое устройство начали продавать? Какое это имеет отношение к новостям в мире?

  • http://www.prostomac.com Alex Zhurovich

    А за что тереть-то? Вы никого не оскорбляете — возмущайтесь на здоровье :)

    Есть простейший рецепт того, как избежать таких новостей: не читать, не слушать, не смотреть. :) На «Хабре» любят повозмущаться «засилием ябблов», а на самом деле доля постов про Apple там не такая уж большая — просто люди очень любят фокусироваться на том, что их выводит из равновесия, и потому кажется, что всего неприятного им больше, чем требуется.

  • marina007

    да уж… Ну а что поделать. Наверное он думал что 800$ это нормальная цена. А тут резко всё изменилось.

  • Vodyanov

    Совершенно верно! Соотношение постов про Apple значительно меньше чем про Windows, но ведь ни кто не возмущается почему про Windows так много пишут.

Универсальная машинка для стрижки филипс большой выбор. . Скидки, стоимость создания сайта.

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad