ПростоWALL: При близком рассмотрении

Маленькое созерцать столь же интересно, как и большое. Поэтому макроснимки небольших объектов так же популярны, как и пейзажные фотографии. В этой подборке обоев от «ПростоМАКа» мы предлагаем вам как раз такие фотообои — раскрывающие красоту маленьких вещей и явлений, созданных природой или человеком.



Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Маководом Саша стал семь лет назад, и с тех пор ни разу об этом не пожалел. Одно из его хобби — копаться в Мак-программах и искать простые решения повседневных задач маковода. О самом интересном он регулярно рассказывает на страницах «ПростоМАКа».

Комментарии

  1. AntZoo говорит:

    Огромное спасибо — обожаю ваши валлпаперы!

    Единственное.. Вы не могли бы выкладывать их одним архивом после иллюстраций?

  2. alex говорит:

    Спасибо!

  3. Athirn Eleidan говорит:

    На здоровье 🙂

  4. AntZoo говорит:

    Понял, спасибо за развёрнутый ответ!

  5. Athirn Eleidan говорит:

    Вам спасибо за отзыв 🙂
    Одним архивом выкладывать не проблема — мы поначалу так и делали. Но по ходу дела возникали проблемы с некоторыми авторами — кто не отвечал вовремя на запрос разрешения включить их обои в общую подборку, кто отвечал, но отказом… С учетом того, что «обойная» рубрика у нас стала еженедельной, мы не сможем успевать вовремя делать сборники обоев такого размера. Поэтому и нашли такой компромиссный вариант — выкладывать прямые ссылки на скачивание конкретных обоев. Это позволило включать в наши подборки любые обои, которые мы посчитаем интересными, при этом не нарушая ничьих авторских прав.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad