I Dig it Expeditions — продолжение суперхита

Честное слово, планировал сделать подборку беслатных и только бесплатных игр. Но стоило мне заглянуть в AppStore, как на первом месте в рейтинге Top Paid Apps я увидел это. Игра, которая отняла меня у семьи на несколько вечеров, от которой просто невозможно было оторваться получила продолжение. Да еще и какое! Чувствую, пропало мое свободное время. Поэтому беслплатная подобрка в другой раз, а сейчас встречайте продолжение суперхита I Dig It!


I Dig It Expeditions $2.99
I Dig it! была потрясающей игрой, я по настоящему расстроился когда прошел ее. И даже как-то на продолжение и не рассчитывал. А оно взяло и вышло. Причем сохранив дух и очарование предыдущей версии, разработчики здорово ее улучшили. Во первых, стал красивее и интуитивнее интерфейс.

IMG_0215.PNG IMG_0225.PNG

Также теперь можно создавать нескольких пользователей, что немаловажно, так как iPod часто берет поиграть младший брат. Появились продолжительные брифинги, чтобы знать зачем мы что-то там копаем.

IMG_0222.PNG

А самое главное — стало больше локаций! Что предвещает очень и очень продолжительную игру. Боюсь, мне теперь будет сложно тестировать еще какие-то игры для iPhone, пока я эту не пройду полностью.

IMG_0223.PNG IMG_0216.PNG

Изменен и интерфейс самого игрового процесса. Индикаторы температуры, топлива, здоровья поменяли свой вид. Сначала я пожалел, аналоговые нравились больше. Но зато эти намного информативнее и легче читаются. Размер стика/джойтсика можно регулировать. В самой игре теперь гараж для апгрейда и магазин разделены. Судя по всему помимо динамита появятся еще какие-то фичи.

IMG_0217.PNG IMG_0220.PNG

Очень классное нововведение — теперь можно заглянуть в кузов и выбросить что-то. Полезно, так как часто бывали случаи, что нашел на большой глубине какой-то артефакт, а положить некуда ибо все забито какой-то дешевкой.

IMG_0218.PNG IMG_0219.PNG

Ну и еще одно — появилась карта. Теперь можно всегда знать где ты находишься, а не бродить как слепому котенку. Больше не буду рассказывать ничего, чтобы не спойлерить и не портить впечатление от игры. Инджой!

При поддержке:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. Anton Vnukov говорит:

    Затягивает в момент!

  2. arturclancy говорит:

    Главное не играть перед сном, а то сна не будет:)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad