NASA выпустило программу для iPhone

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) выпустило официальное приложение для iPhone, с помощью которого пользователи смогут получить бесплатный доступ к огромной базе контента, генерируемого во время различных исследований и миссий NASA. В перечень доступного в приложении содержимого войдут фотографии и видеоролики, а также ленты из Twittera различных проектов NASA.

При всем этом приложение способно использовать встроенные в iPhone GPS-приемник и компас, чтобы отображать местоположение ряда объектов на орбите, таких как Международная Космическая Станция.

Главный экран программы имеет четыре раздела, в которых отображаются миссии NASA, изображения, видеоролики и обновления.

В разделе Missions отображаются действующие и запланированные проекты NASA, а также информация о них.

nasa1

В разделе Images расположены фотографии космических объектов и всего, что относится к деятельности NASA. Пользователь может просматривать и увеличивать изображения, а также просматривать описания каждого из них.

nasa2

С помощью раздела Videos пользователь может искать и просматривать видеоролики, которые NASA заливает на YouTube.

nasa3

Последний раздел носит название Updates. В нем сосредоточены сообщения из Twitter-лент NASA, которые сообщают последнюю информацию о миссиях и проектах организации.

nasa4

Распространяется приложения на бесплатной основе, загрузить и установить его можно с App Store по этой ссылке.

Постовой:
SugarCRM — качественное по для работы с клиентской базой.
NewLineStuido — разработка программ в сжатые сроки


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. Athirn Eleidan говорит:

    Эх, могли бы интерфейс чуть довести нулевкой, чтобы было стопроцентное ощущение космичности и футуристичности. А то склепали наспех — обидно.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad