Letter Opener – плагин Mail для поддержки вложений из Outlook

Пользователям операционной системы Mac OS X приходится мириться с тем, что на большинстве компьютеров установлена Windows, и приложения написанные для нее используют свои собственные форматы. Особенно это относиться к корпоративным Mac-пользователям, которые получают по электронной почте письма из Microsoft Outlook с вложениями в формате winmail.dat. На то, чтобы конвертировать его в понятный для Mail вид, может понадобиться достаточно много времени. Тем не менее, решить этот вопрос можно благодаря плагину Letter Opener.

letteropener1

С его помощью пользователь сможет нормально просматривать все вложения присланные в письме из Microsoft Outlook, а также отправлять в iCal расписания, встречи и задания. Так как Outlook не передает простую текстовую информацию при отправке контактов из адресной книги, Letter Opener также поможет конвертировать их для импорта в Address Book. Тоже самое касается и заметок из Microsoft Outlook, они также конвертируются расширением для нормальной работы в Mac OS X.

Распространяется  Letter Opener на платной основе, разработчики установили его цену на уровне $29.95. Скачать пробную версию или купить плагин, можно на его официальном сайте.

Спонсор записи: Есть домашние питомцы? ветеринарная помощь дома. Всегда хороший ветеринарный врач!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad