Blasted – быстрый доступ к последним файлам на Mac

Когда вы работаете с большим количеством разнообразных файлов на Mac OS X, после их закрытия очень тяжело вспомнить где именно находится тот или иной файл. Решить проблему можно путем создания отдельной папки для каждого типа документов, или воспользовавшись поиском, но это лишь частично решает проблему. Более изящным решением может стать программа Blasted, которая отслеживает работу с файлами и предоставляет быстрый доступ к ним.

Приложение располагается в панели меню и оттуда открывает доступ к последним измененным или открытым файлам. Таким образом можно не переживать в каком месте программы сохраняют свои файлы, все они появятся в Blasted.

main-window-2

Кроме того, что приложение показывает список последних файлов оно позволяет перетягивать их в любую другую программу прямо из своего интерфейса. Это ускоряет отправку документов по электронной почте и открытие фотографий в графическом редакторе.

drag-n-drop-evernote

В настройках Blasted также можно задать исключения для файлов, а также указать выводить только измененные или открытые файлы.

excluded

 settings

Распространяется приложение на платной основе, разработчики просят за него $5. Купить Blasted можно на официальном сайте разработчиков.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad