Spreadtweet – twitter-клиент в виде программы Excel

Twitter уже давно стал одним из наиболее часто используемых сайтов в Интернете, пользователи добавляют в него сообщения отовсюду, используя при этом любую технику, которая способна взаимодействовать с этим сервисом. Для iPhone и Mac OS X существует огромное количество разнообразных приложений, которые предназначены для работы с twitter. Эти программы имеют высокую функциональность, но ни одна их возможность не сможет уберечь пользователя от внимательных глаз начальника, который легко может сделать выговор за нерациональное использование рабочего времени. Если постинга в twitter на работе не избежать, а лишиться заработка тоже не хочется, можно прибегнуть к небольшой хитрости.

spreadtweets

Установив программу Spreadtweet, пользователь получает надежный камуфляж для своего twitter’а, все дело в том, что само приложение полностью повторяет дизайн Microsoft Excel for Mac, таким образом, разобрать с расстояния двух метров, пишете вы в twitter или редактируете электронную таблицу становиться очень сложно. В то же время, Spreadtweet обладает основной функциональностью для чтения и отправки твитов. Таким образом, можно добиться того, что и волки будут сыты и овцы целы.

Написан Spreadtweet на популярной платформе Adobe AIR, так что ее нужно будет установить перед началом инсталляции программы. Безусловно, нативные приложения работают лучше, и многие из них предоставляют рад дополнительных функций для работы с twitter, но в случае с Spreadtweet все решает дизайн и функциональность тут далеко не главное. Сама программа распространяется бесплатно, а загрузить ее можно с сайта разработчика.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad