Сборная солянка — игры для iPhone

Продолжаю знакомить вас с интересными способами потратить немного бесценного времени за играми на телефоне или плеере. Сегодня будет отличная подборка, каждая из этих игр заслуживает внимания, может потратить очень много вашего времени, а стоит при этом очень недорого. Вперед!

iBomber, $2.99

Отличный способ почувствовать себя пилотом бомбардировщика, а точнее не пилотом, а бомбометателем. Думаете легко было японским самураям, атаковавшим Перл Харбор? Отнюдь. Не такое уж это легкое дело — прицельное бомбометание. Убедитесь сами. Множество миссий, отличная графика, управление проще простого.

IMG_0117.PNG

app-store-badge-0708-1.jpg

Face Fighter, $0.99

«Дай ему, дай ему еще!» — вот лозунг этой игры. Отличный способ снять стресс, выпустить пар. Иногда после тяжелого рабочего дня так и хочется кому то врезать, тут вам на помощь и придет Face Fighter. Это вам не Mortal Combat, перед вами только лицо соперника, которое по мере драки становится все более и более разукрашенным. А если будете хорошо драться — в конце сможете добавить ему гаечным ключом или чем по тяжелее.

IMG_0101.PNG

app-store-badge-0708-1.jpg

I dig it, $0.99

Это очень опасная игра. Опасная в том плане, что хочется забыть про все и погрузиться в приключения маленького шахтера, управляющего невиданной доселе машиной. Кир Булычев со своей «Подземной лодкой» нервно курит в углу. Добываем ценные ископаемые, продаем, усовершенствуем машину. Чтобы и руды помещалось больше, и запаса топлива хватало на дальние вылазки и еще много чего. Постоянно нужно следить, чтобы бур не перегревался, а топлива хватило на обратный путь. Под землей порой можно найти занятные вещи, от древних монет до вполне современных банок из под колы. Затянивает неимоверно.

IMG_0104.PNG

IMG_0104.PNG

app-store-badge-0708-1.jpg

Paper Toss, бесплатно

Погрузитесь в прекрасную атмосферу офиса в стиле open space. Когда до конца рабочего дня еще так много времени, а работать уже нет сил, чем себя занять менеджеру, ласково именуемому в народе «офисным планктоном»? Можно посоревноваться с коллегами в метании смятых бумажек в мусорную корзину. А чтобы было интереснее, сбоку поставить вентилятор. Увлекательно? Еще бы! Ну а если вам не повезло работать в офисе, просто усановите себе Paper Toss, оторваться не сможете. Игра очень реалистична, офис хорошо прорисован, траектория полета бумажки также вполне соответствует действительности. А переключаемый в разные режимы вентилятор вносит приятное разнообразие. Есть три режима сложности.

IMG_0107.PNG

IMG_0108.PNG

app-store-badge-0708-1.jpg

Racer, $0.99

Всем дисциплинированным водителям посвящается. Мы же не позволяем себе на дороге играть «в шашечки», метаясь между рядами как оглотелые, правда? Лучше сделаем это на телефоне, а заодно посовревнуемся у кого лучше получается. Многополосная магистраль, безумный скоростной режим, который абсолютно не зависит от ряда, маневренная машина, способная мгновенно ускоряться и замедляться. Что еще нужно для щастья? Мой личный рекорд пока не очень по сравнению с мировыми лидерами. Как им это удалось — ума не приложу. Осторожно, таймкиллер!

IMG_0089.PNG

IMG_0118.PNG

IMG_0120.PNG

app-store-badge-0708-1.jpg


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. i dig it на прошлой неделе скачал — действительно затягивает, не зря в лидерах

  2. i dig it на прошлой неделе скачал — действительно затягивает, не зря в лидерах

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad