MiniOneRacing — гонки для самых маленьких

Эта игра вряд ли заинтересует поклонников Need For Speed или Colin McRae Rally. Она скорее подойдет детям от пяти лет, ну или взрослым, которые вдруг «впали в дество». Перед нами одна из вариаций гонок на игрушечных машинках и вариация вполне неплохая.

Гонки на игрушечных машинках, как правило, имеют один и тот же сценарий. Вы сражаетесь с виртуальными соперниками, на дороге разбросаны различные бонусы, есть полезные, а есть не очень. Здесь то же самое плюс немного больше.

Есть четыре режима игры: Лига, Одиночная гонка, Эквилибрист и Прыжки. Первая — это чемпионат, доступна только в полной версии. Со второй все понятно, а вот последние две интересны. Но сначала об особенностях игры.

В одиночной игре вы можете выбрать количество компьютерных соперников. Интересно, что ваше транспортное средство сильно зависит от выбранной трассы. Если это пляж — будет джип, если космос — футуричтический флаер, не касающийся земли. Это вносит определенное разнообразие.  Снимок экрана 5.png

По умолчанию все машинки оборудованы шоковым оружием, которое помогает бороться с противниками, также можно собирать бонусы.

Есть сетевая игра. Вы можете создавать как локальные серверы для баталий с коллегами, так и присоединяться к серверам в Сети.

Достаточно интересны режимы Эквилибрист и Прыжки. В первом вы должны пройти сложную трассу с узкими дорожками за минимальное время. Каждое падение +5 секунд к результату.

Снимок экрана 8.png

В Прыжках же задача другая. Нужно умело использовать бонусы ускорения и выбрать правильное направление, чтобы совершить как можно более длинный прыжок с трех попыток.

Снимок экрана 9.png

Результатами можно поделиться с общественностью на сайте производителя, там же и померяться с другими участиками.

От полной версии, которая стоит $19.95 бесплатная отличается гораздо меньшим количеством трасс и заблокированным режимом чемпионата. Снимок экрана 10.png

Скачать демо-версию можно здесь.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad