Clipstart – библиотека видеороликов

В iTunes отлично реализована работа с музыкальными треками, пользователь может создавать плей-листы, каталогизировать музыку по альбомам и делать еще много различных интересных вещей. Реализовать нечто подобное, но с видеороликами взялись разработчики небольшой программы Clipstart. Вышло у них довольно неплохо, приложение имеет небольшие размеры и удобно в работе. С его помощью пользователь может создать каталог видео, переименовывать их, а также добавлять метки.

main_full

Кроме этого, в Clipstart встроен удобный поиск по видеороликам, который позволят быстро найти нужную запись по названию или меткам. Также в программу встроена возможность предпросмотра видео и собственный плеер, с помощью которого можно воспроизводить видео в большем разрешении.

Функция каталогизации не единственное преимущество Clipstart, приложение также умеет загружать видео из библиотеки на популярные сайты YouTube, Flickr и Vimeo. При отправке ролика на сервис, пользователь может добавить его описание и, что удивительней всего, загрузить его не полностью, а выбрать необходимый фрагмент, который будет добавлен в онлайн.

К сожалению, Clipstart далеко не бесплатная программа, ее стоимость составляет $29. Узнать больше информации о ней, а также скачать пробную версию можно с официально сайта.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad