TwitVid- видео для Twitter

Многие активные пользователи сервиса микроблогов Twitter, давно знают, что с ним сосуществует огромное количество разнообразных проектов, так или иначе увеличивающих его функциональность и возможности. Таким образом, в свою учетную запись в Twitter можно легко добавить разнообразные фотографии и изображения, при чем прямо с iPhone. С релизом нового смартфона от Apple, способного не только фотографировать, но и снимать видео, пользователи Twitter получили возможность снимать небольшие видеоролики и добавлять в свои сообщения. Реализовано это благодаря стартапу TwitVid, а также одноименной программе для работы с ним.

Данное приложение позволяет не только записывать новое видео, но и добавлять в записи уже существующее ролики. После того, как запись или импорт закончены, остается только добавить текст и опубликовать сообщения, которое появится на сайте TwitVid, а в Twitter будет опубликовано в виде ссылки.

twitvid1

Работает TwitVid только на iPhone 3GS, так как в предыдущую модель, даже не смотря на новую прошивку, Apple возможность записывать видео не добавила. Распространяется приложение, как и следовало ожидать, бесплатно, скачать его можно в App Store.

Для пользователей других мобильных устройств, которые заинтересовались возможностью добавлять в свой Twitter видеоролики, реализовать это можно также через TwitVid, простой отправкой электронного сообщения с видео на специальный адрес электронной почты, сгенерированный сервисом.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. Mavrrr3 говорит:

    What to download video from a site youtube.com I use service takeyoutube.com

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad