Только 10% владельцев iPhone регулярно покупают софт

Автор: Артур Оруджалиев | 29 июня 2009 в 19:57 | Рубрики: Публикации | Теги:

Некоторое время назад мы запустили опрос на нашем блоге. Вопрос был довольно простой - как часто вы покупаете софт для iPhone.

Оказалось, что 68% опрошенных ниразу не покупали программного обеспечения для своего телефона, еще 13% делали это буквально пару раз и лишь 10% сказали, что покупают таки покупки регулярно. Самое интересное, что 9% считают, что платить в общем-то не за что.

Об авторе

Apple полностью развратила Артура. Если лет 10 назад он с удовольствием копался в компьютерах и программах, что привело его на факультет вычислительной техники, то, с переходом на продукты Apple, у него отпало всякое желание этим заниматься. Вместо этого он предпочитает наслаждаться ими и делиться своими впечатлениями.

Читайте также



Отзывов пока нет.

К сожалению, комментарии закрыты.

blog comments powered by Disqus