Pear Note — утилита для создания любого типа заметок

Программ, для создания заметок существует множество. Да и не обязательно устанавливать что-то сторонее, можно и вовсе воспользоваться разноцветными листочками на DashBoard или вовсе записывать все в бумажный блокнот. Но Pear Note — это не просто текстовые заметки. Это нечто большее.

Часто можно видеть в фильмах, как врачи (паталогоаатомы в основном) делают голосовые заметки на диктофон. С Pear Note вам тоже будет доступна такая функциональность. Вы можете делать заметки голосом, записывать видеоролики с Web-камеры или добавлять слайды. Просто продиктуйте нужную информацию и проиллюстрируйте ее фотографиями. А еще лучше запишите на видео. Добавьте туда сопроводительный текст (например ключевые моменты), чтобы потом было легче искать.

Снимок экрана 2.png

Для навигации по созданным заметкам существует система поиска. Выбрав нужную заметку можно увидеть ее превью, где отобразится текстовая часть записи.

Снимок экрана 4.png

Кроме этого, в любую заметку вы можете вставить презентацию в формате PowerPoint, KeyNote или PDF-файл. А также никто не мешает импортировать в свои записи сторонние аудио или видеофайлы.

Чтобы лучше понять и ознакомиться с возможностями программы стоит посмотреть скринкаст с сайта производителя, вставить его сюда не представляется возможным, вот прямая ссылка на ролик. Как видим, возможности программы действительно впечатляют, вряд ли она нужна каждому, но кому-то вполне можте стать палочкой-выручалочкой.

Стоит она достаточно дорого — одиночная лицензия обойдется в $39.99

Скачать демо-версию или купить программу можно здесь


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Комментарии

  1. Evernote удобнее, нет?

  2. Evernote удобнее, нет?

  3. Виталий говорит:

    Зачем что-то еще если есть Еверноут?

  4. Виталий говорит:

    Зачем что-то еще если есть Еверноут?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad